Недавний контент Swatlprus

  1. Swatlprus

    Общие вопросы про PIX RPA

    А почему после прогона всего робота нет значений переменных? Это сделано специально?
  2. Swatlprus

    Общие вопросы про PIX RPA

    У меня ничего нет
  3. Swatlprus

    Общие вопросы про PIX RPA

    1. PIX RPA зарегистрировано в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных в классах? 2. В PIX RPA есть ли возможность безопасного хранения учетных данных пользователей в зашифрованном хранилище, шифрование данных должно производится с использованием...
  4. Swatlprus

    Результат поиска Регулярного выражения

    https://yadi.sk/d/4a1DKC6iBFcKag Проблема именно в этом роботе. Создал отдельный алгоритм, там такой ошибки не наблюдается.
  5. Swatlprus

    Создание нового пути к файлу

    Да, тоже так думал. Но проблема в том, что активность "Копировать файл/папку" - это одна операция и между ними не могу поставить ожидание.
  6. Swatlprus

    Результат поиска Регулярного выражения

    Ищу определенный фрагмент. Результат помещаю в переменную "check1". Но из-за цифры "1", она некорректно работает. Поменял название переменной на "checkOne" и все заработало.
  7. Swatlprus

    Скачивание определенного файла

    Спасибо. Тоже была идея, но отказались, так как по типу ссылки никак нельзя понять, какой там типа файла.
  8. Swatlprus

    Создание нового пути к файлу

    Спасибо. Попробовал, выдает ошибку компиляции. Все таки убежден, что сначала файл копируется в папку, а только потом эта папка создается - это 100% информация, что себя так программа ведет. Активность "Создать папку" все таки нужна
  9. Swatlprus

    Скачивание определенного файла

    Есть файл Word на странице ГосЗакупок. Необходимо его скачать. Как это сделать? Пробовал составлять Xpath путь, чтобы Title ссылки содержал фразу .docx. Но получилось только выделить ссылки на все прикрепленные документы. Не всегда файл Word может быть один, бывает и несколько. При таком...
  10. Swatlprus

    Создание нового пути к файлу

    Но ведь он создает папку, но как будто с опозданием. Значит по сути робот работает, но не совсем корректно. Вот путь к фаилу: @"C:\Users\gilr\Desktop\Letters\" + dt + @"\" + factEmail + @"\Other\" Где dt и factEmail являются переменными. И вряд ли их получится использовать в Combine(dir,subdir)
  11. Swatlprus

    Создание нового пути к файлу

    Копирую файл в новую папку, так как такой папки не существует, я ее создаю. Но при копировании файла в новую папку, пишет: "Не удалось найти часть пути". Но после завершения работы робота, эта папка создается и при втором запуске робота файл успешно копируется.
  12. Swatlprus

    Вложения в письмах

    Спасибо. А как будет дата письма? From.Dates?
  13. Swatlprus

    Вложения в письмах

    В чем моя ошибка?
  14. Swatlprus

    Отправка сообщений в Telegram

    Я использовал ваш скрипт, просто подставил свой токен
Верх