Недавний контент Tsukanov

  1. T

    Работа в интернете

    К сожалению, Яндекса нет и в новой версии.
  2. T

    Работа в интернете

    К сожалению, в списке браузеров нет условно-российского браузера Яндекс. Только через Selenium WebDriver, но как это будет работать в PIX не ясно. Нет примеров.
  3. T

    Чтение тела письма

    PIX скачивает письмо только в исходном формате. Пример полученного текста я привел. Дальше разработчикам надо еще потрудится и вставить переменные с расшифровкой письма в параметры действия. Сейчас остается только использовать действия со строками, чтобы найти нужную информацию. Реальное...
  4. T

    E-mail

    Да, на одном компе с Касперским проблему удалось решить задав исключение в антивирусе, но С Авастом на другом компе проблема не решилась.
  5. T

    Чтение тела письма

    Желательно иметь активности, а не методы для С#. Или вставить соответствующие выходные переменные в действие чтения почты.
  6. T

    E-mail

    Попробовал использовать сервер SMTP для ящика mail.ru. Эффект тот же. Время действия заканчивается письмо не отправляется. ??
  7. T

    E-mail

    Я конечно создал и использую отдельный пароль для приложения.
  8. T

    E-mail

    Не могу отправить письмо и получить письма через Yandex и Gmail по протоколам IMAP и SMTP. outlook работает с этими почтовыми серверами отлично. PIX никаких сообщений не выдает. Просто исчерпывается время отклика. Вот окно параметров действия. Кто может подсказать?
  9. T

    Работа с Excel

    Надо добавить действия робота по добавлению и удалению столбца.
  10. T

    Работа с Excel

    Чтобы грамотно закрыть Excel эти действия все равно надо выполнять. PIX это не делает. Приходится выполнять дополнительные действия робота с окном закрытия файла Excel.
  11. T

    Работа с Excel

    При выполнении действия по закрытию таблицы в Windows остается стандартное окно Excel, которое открывается при закрытии файла. В этом окне надо вручную или действиями робота нажать кнопку Сохранить/отмена, при сохранении выбрать папку и задать имя. Эти параметры можно было бы включить в окно...
  12. T

    Кнопка выхода из студии?

    Не нашел системной кнопки выхода из студии. Выхожу по закрытию окна крестиком. В результате при повторном входе система ругается, что остались не сохраненные файлы.
  13. T

    Работа с Excel

    Неплохо было бы добавить в действие "Закрыть Excel" параметры связанные с сохранением результирующего файла. Это значительно сократило бы связанные с этим дополнительные действия.
  14. T

    Таблицы

    Неплохо было бы добавить возможность записывать в словарь не единичное значение, а список. Это значительно сократило бы текст скрипта. Еще лучше записывать список значений напрямую в таблицу. Иначе много однотипных действий. Пример: Еще бы добавить ввод начальных значений в таблицы и списки в...
  15. T

    Действие "Окно ввода"

    Действительно. Не прокрутил окно свойств и не дошел до Out. Спасибо!
Верх