Результаты поиска

1. artarik

ошибка selenium firefox

хех :) принято
  2. artarik

firefox не работает активность ВПЕЧАТАТЬ ЗНАЧЕНИЕ В ВЕБ-ЭЛЕМЕНТ

ПО селениуму я тоже тему создал :) попробую, спасибо
  3. artarik

в Хроме данный кусок отрабатывается без ошибок. Уровень разрешений на фото, как его еще можно расширить?
  4. artarik

Ошибки активностей в 1С

Робот был написан в 14 версии, сейчас 20. ОС Win10 Pro x64(сборка 19041,572) Тонкий клиент 1С 8,3,17,1549 База 1С Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 2.0 Расширения конфигурации: - Дополнения (2.0.73.19) - Установить заголовок ОС фикс - Exchange CPM (0.0.0.2) - Блокировка подписки...
  5. artarik

Ошибки активностей в 1С

Буду сюда скидывать все, что касается 1С, дабы не плодить 100500тем. Итак Есть такая последовательность действий Работает через раз, т.е. может сработать 10 раз подряд, а может и каждый раз падать с ошибкой не найден элемент ссылка на видео https://yadi.sk/i/_k1N784Yf8jwiw
  6. artarik

Быстрый переход к ошибке при проверке

При нажатии на кнопку Запустить проверку очень не хватает быстрого перехода к первой ошибке или же какого-то оповещения о том, что в коде ошибок нет. Особенно если активностей много и они собраны в контейнеры приходится каждый контейнер разворачивать, чтобы понять, есть ошибка или нет
  7. artarik

ошибка при переносе активностей в другой файл.

хм... Скорей всего дело в том, что ранее в теле я уже использовал цикл с переменной row, вот и ругался. Заменил на currow и ошибки ушли.
  8. artarik

так вот же. а если создать новый файл, туда это скопипастить и запустить?
  9. artarik

1. я понимаю ошибку, я не понимаю откуда она взялась и почему тот же код прекрасно работает в другом файле. :) собсна тут-то всего 3 активности. 2. а какие еще варианты заполнения строк в таблице могут быть?
  10. artarik

1. Создаю DataTable используя активность Считать диапазон ячеек 2. создаю новую DataTable фильтруя первую по 2 столбцам. dt.AsEnumerable().Where(r => r.Field<string>("С") == "01.01.2020").Where(r => r.Field<string>("По") == "30.11.2020").CopyToDataTable() 3. добавляю еще столбец 4. заполняю...
  11. artarik

Расширение установлено и включено. лог 2020-12-04 10:25:46.8458 Info --Start script 'sd-2.pix*' runtime 2020-12-04 10:25:46.8683 Info Start. Executing step: 'Запустить Firefox', ID: 437ba016-eca2-4f16-8596-13a39748b8c8 2020-12-04 10:25:47.2885 Info End. Executing step: 'Запустить Firefox', ID...
  12. artarik

ошибка selenium firefox

Попытался исользовать активность Selenium с firefox и получил ошибку. веб драйвер установлен версия мозиллы 78.5.0esr (64-битный)
  13. artarik

не вставляется активность между двумя контейнерами

Дополню: Они фактически отключены, но отображаются как активные
  14. artarik

не вставляется активность между двумя контейнерами

Нет возможности между контейнерами вставить новую активность из списка или просто поменять контейнеры местами. Приходится снизу добавлять, например, комментарий и через него уже сортировать
  15. artarik

Ссылка на новую версию студии

Добрый день. хотелось б получать прямую ссылку на скачивание новых версий студии в почту, вместо того чтобы постоянно вводить рандомные данные, чтобы скачать с с сайта. Ну или менять в url номер билда https://www.dl.pixrpa.ru/PIX_Studio_$version.msi
  16. artarik

ошибка активности Считать диапазон ячеек

снял галочку с заголовками и пошло. Но, я то эту галочку не трогал в пятницу, когда все работало.. магия
  17. artarik

ошибка активности Считать диапазон ячеек

Вчера все работало, от файла excel не зависит. в логе вот что: 2020-11-30 16:55:59.9661 Info Start. Executing step: 'Считать диапазон ячеек с листа', ID: 5e026d41-45a8-4952-98cb-243548fa674c 2020-11-30 16:56:00.3701 Error Столбец с именем "#NULL!" уже принадлежит этому DataTable. 2020-11-30...
  18. artarik

Сразу после открытия файла в студии он помечен, как изменённый

туда же могу добавить следующее: Нажимаю кнопку сохранить, файл помечается как сохраненный( в имени файла пропадает символ *) Закрываю студию. Открываю студию и этот же файл. Появляется ошибка, "в файле есть несохраненные изменения, хотите их восстановить"
  19. artarik

Общие вопросы про PIX RPA

UPD оказалось, что под "Если диапазон не указан ..." в описании свойства Диапазон активности СЧИТАТЬ ДИАПАЗОН ЯЧЕЕК С ЛИСТА подразумевается не пустое значение, а "" В итоге, через работу с таблицей, время обработки уменьшилось с 15 минут, до 40 секунд. :) Забавно наблюдать, как в отладке...
Верх