Результаты поиска

  1. artarik

    Общие вопросы про PIX RPA

    Дело в том, что я не знаю сколько у меня в итоге будет строк в таблице, а без этого не могу использовать активность
  2. artarik

    Вставка скопированных активностей в новый файл

    Иногда есть необходимость создать отдельный pix файл и для тестирования какого списка активностей из текущего файла. Если файл пустой, но не активна кнопка Вставить до тех пор, пока не добавить любую активность, что не очень удобно.
  3. artarik

    Общие вопросы про PIX RPA

    ну я так и делаю, стандартными активностями, но спасибо, гляну
  4. artarik

    Общие вопросы про PIX RPA

    вряд ли, нелогично это
  5. artarik

    Общие вопросы про PIX RPA

    1. в 1С создать ОСВ и выгрузить в EXCEL 2. из исходного файла получить таблицу следующего содержания Поставщик Код ООО "ромашка 206,26 ООО "Рога и копыт" 302,26 ВЫше пример ОСВ. У некоторых поставщиков есть несколько счетов, нужен самый последний, т.е. у поставщика №1 итоговый счет...
  6. artarik

    Общие вопросы про PIX RPA

    написал робота, который парсит оборотно-сальдовую ведомость сохраненную как excel файл. если в файле оставить 70 строк, робот его проходит за секунду. Если дать роботу полный файл(2400строк), то он очень сильно замедляется (скорость видно в режиме отладке) и на этот файл тратит уже 15 минут. ПОчему?
  7. artarik

    выбор даты при вводе текста

    Да, про нее речь. очень хочется
  8. artarik

    выбор даты при вводе текста

    Задача такая, что робот, при запуске спрашивает дату. Я хочу, чтобы пользователь не вводил дату вручную, а выбирал из календаря.
  9. artarik

    выбор даты при вводе текста

    ДОбрый день, возможно ли вывести календарь для выбора даты при вводе текста через Активность Ввод текста?
  10. artarik

    Simple profiler

    у меня кодирвка едет, а так да, задумка интересная
  11. artarik

    Активность для представления логики PIX скрипта в тексте

    хм, забавно, сколько раз смотрел БЗ, а этого не видел :)
  12. artarik

    Снова про UI

    Добрый день. Тоже с такой проблемой сталкивался. Ошибка вот такая: 2020-07-10 12:24:42.2620 Fatal Не удалось найти журанл ПП в 1С! Превышено время ожидания. Элемент не найден; в Activities.Desktop.ClickElement.Execute(Nullable`1 optionID) 2020-07-28 13:02:37.9360 Fatal Не удалось найти журанл...
  13. artarik

    Активность для представления логики PIX скрипта в тексте

    upd. надо поиграться, вещь полезная, но пока не придумал куда ее втулить :) А можете поделиться мануалом по созданию пользовательской активности?
  14. artarik

    Общие вопросы про PIX RPA

    сегодня опять столкнулся с тем, что лог вырос до 42Гб В лог забит вот таким сообщением: ERROR PipeServerName: "chromeMessagingPipe_тут_мое_имя_входа" UserName: "тут_мое_имя_входа" ErrorText: "Все копии канала заняты. " ErrorSource: System.Core STACK в System.IO.__Error.WinIOError(Int32...
  15. artarik

    Прикрепление вложений в email

    можно, но надо будет писать чистый код, через активности не получится, на мой взгляд. я подобное делал на Powershell
  16. artarik

    OCR

    Вы можете зарегистироваться на сайте и получить триал на 500распознаваний, для тестирования этого хватит. а можно создать робота, который будет создавать новую почту и региться на сайте, когда истечет бесплатный лимит, но это badway
  17. artarik

    Прикрепление вложений в email

    в общем решение следующее: создаем список и добавляем объекты через активности далее через активность Присвоить делаем конвертацию списка по формуле:listOfString = listOfObject.Select(i => i.ToString()).ToList() upd ну или как выше предложили :) мой вариант подойдет, если список ранее был создан
Верх