Результаты поиска

  1. Swatlprus

    Общие вопросы про PIX RPA

    1. PIX RPA зарегистрировано в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных в классах? 2. В PIX RPA есть ли возможность безопасного хранения учетных данных пользователей в зашифрованном хранилище, шифрование данных должно производится с использованием...
  2. Swatlprus

    Результат поиска Регулярного выражения

    Ищу определенный фрагмент. Результат помещаю в переменную "check1". Но из-за цифры "1", она некорректно работает. Поменял название переменной на "checkOne" и все заработало.
  3. Swatlprus

    Скачивание определенного файла

    Есть файл Word на странице ГосЗакупок. Необходимо его скачать. Как это сделать? Пробовал составлять Xpath путь, чтобы Title ссылки содержал фразу .docx. Но получилось только выделить ссылки на все прикрепленные документы. Не всегда файл Word может быть один, бывает и несколько. При таком...
  4. Swatlprus

    Создание нового пути к файлу

    Копирую файл в новую папку, так как такой папки не существует, я ее создаю. Но при копировании файла в новую папку, пишет: "Не удалось найти часть пути". Но после завершения работы робота, эта папка создается и при втором запуске робота файл успешно копируется.
  5. Swatlprus

    Проверка записей в таблице на уникалость

    С помощью Мастера извлечения данных мы достали данные с авито в виде двух столбцов. В первом название объявления, а во втором ссылка на него. Мы хотим запускать робота каждый день. Как сделать так, чтобы в таблицу попадали только новые объявления?
  6. Swatlprus

    Перемещение файлов

    Добрый вечер. Как реализовать перемещение файла (Windows). Хотели использовать метод File.Move, но PIX ругается: "Неявное преобразование типа void в string). Использовали активность "Выполнить C#"
  7. Swatlprus

    Отправка сообщений в Telegram

    Создал соединение в Telegram, и следующий шагом сделал отправку сообщения. Вначале вышла ошибка (Screenshot 1). Подумал, может проблема в интернете. Включил VPN подключение, вышла вторая ошибка (Screenshot 2)
  8. Swatlprus

    Браузер в режиме инкогнито

    Есть задачи, где нужно несколько раз входит на веб-сайты и при этом меняется логин и пароль. И сохраненные пароли мешают нормальному функционированию. Было бы неплохо использовать режим инкогнито
  9. Swatlprus

    Невозможность сменить лицензию

    Если лицензия еще не вышла по сроку, то я не могу ее изменить. Думаю нужно вести функционал по изменению файла лицензии
  10. Swatlprus

    Отдельная вкладка для настроек

    Добрый день. Было бы неплохо, если бы настройки для OCR можно было задать на уровне программы. А то получается каждый раз, когда используешь активность ABBYY, Яндекс Vision или Azure, приходится вводить ключи от данных сервисов
  11. Swatlprus

    Вложения в письмах

    Как получить вложения из писем? Не нашел данную функцию
  12. Swatlprus

    Добавить активность: Файлы в папке

    Добрый день. Иногда необходима активность Файлы в папке. Чтобы название файлов заносил в массив и можно было в дальнейшем его использовать. Полезно будет, если нужно перебрать все файлы в папке
  13. Swatlprus

    Сравнение с другими RPA-платформами

    Клиент просить дать сравнение между RPA-платформами: PIX, Electroneek, UiPath. Есть ли у вас такие данные?
  14. Swatlprus

    Работы через удаленный рабочий стол

    Запускаю роботу через удаленный рабочий стол. Ставлю задержку, перед запуском робота, чтобы я успел скрыть и фокус не потерялся. Сворачиваю окно с удаленно подключенным компьютером, открываю через некоторое время, и робот просто не работает это время. Получается, обязательно должно быть...
  15. Swatlprus

    Обработка неожиданно всплывающих окон

    Добрый день. Работаем с 1С-кой. Иногда бывают, что вылазят окна, отключить их заранее нет возможности. Как их обрабатывать, чтобы не терялся основной цикл робота?
  16. Swatlprus

    Кликнуть на все изображения

    На экране есть кнопки для скачивания. Задача стоит, нажать на все эти кнопки (чтобы скачать эти файлы). Возможно ли это сделать в PIX RPA?
  17. Swatlprus

    Интеграция с WhatsApp

    Можно ли интегрировать RPA PIX с WhatsApp? Клиенты отправляют фотографии или PDF-документы через WhatsApp, нужно их скачивать на компьютер.
  18. Swatlprus

    Запустить онлайн базу 1С через командную строку

    Есть онлайн база 1С, которую нужно запустить через тонкого клиента и с использованием командной строки. Как это реализовать в PIX RPA? Делал вот так: "C:\Program Files (x86)\1cv8\common\1cestart.exe" ENTERPRISE /S”ссылка-на-базу” /N"Логин" /P"Пароль" Выдает "Указаны неверные значения параметров"
  19. Swatlprus

    Перевод строки в число

    Прочитал ячейку из Excel, по умолчанию она является строкой, но там содержится число. Перевожу с помощью метода Convert.ToInt32(строка). Выходит ошибка: "Адресат вызова создал исключение. Входная строка имела неверный формат". Как исправить?
  20. Swatlprus

    Не перезаписывается текст в Word

    Использую активность Записать в файл Word, поставил галочку "С перезаписью", но текст не стирается внутри файла, после запуска цикла.
Верх