Результаты поиска

  1. T

    Работа в интернете

    К сожалению, в списке браузеров нет условно-российского браузера Яндекс. Только через Selenium WebDriver, но как это будет работать в PIX не ясно. Нет примеров.
  2. T

    E-mail

    Не могу отправить письмо и получить письма через Yandex и Gmail по протоколам IMAP и SMTP. outlook работает с этими почтовыми серверами отлично. PIX никаких сообщений не выдает. Просто исчерпывается время отклика. Вот окно параметров действия. Кто может подсказать?
  3. T

    Кнопка выхода из студии?

    Не нашел системной кнопки выхода из студии. Выхожу по закрытию окна крестиком. В результате при повторном входе система ругается, что остались не сохраненные файлы.
  4. T

    Работа с Excel

    Неплохо было бы добавить в действие "Закрыть Excel" параметры связанные с сохранением результирующего файла. Это значительно сократило бы связанные с этим дополнительные действия.
  5. T

    Таблицы

    Неплохо было бы добавить возможность записывать в словарь не единичное значение, а список. Это значительно сократило бы текст скрипта. Еще лучше записывать список значений напрямую в таблицу. Иначе много однотипных действий. Пример: Еще бы добавить ввод начальных значений в таблицы и списки в...
  6. T

    Действие "Окно ввода"

    Необходимо в свойство данного действия добавить еще один параметр "Переменная", в которую и должен быть ввод, или переписать действие, чтобы строка ввода вводилась в буфер.
  7. T

    Работа рекордера

    Пытаюсь записать простейший скрипт с помощью рекордера. Запускаю рекордер в экранном режиме. Нажимаю две клавиши на клавиатуре - Win + R, чтобы вызвать окно запуска программ. Выключаю рекордер, чтобы посмотреть результат и ничего в активном файле скрипта нет ??
  8. T

    Демо версия мастера ?

    А имеется демо версия "Мастера"?
  9. T

    Имена и значения переменных и констант

    Подскажите, можно ли использовать для имен переменных служебные слова? При задании таких имен в окне "Параметры" система на них не реагирует. Система также не реагирует, если задать неправильные значения по умолчанию.
  10. T

    Зависает рекодер

    Очень неустойчиво работает рекодер. Зависает глухо. Компьютер продолжает работать, но остановить рекодер не получается даже через диспетчер задач. Приходится перегружать компьютер. (OC - Windows 7).
  11. T

    Установка новой версии

    При установке новой версии исчезло окно по выбору раздела жесткого диска. Было:
Верх