Результаты поиска

  1. A

    Отправка файлов на почту во вложении, MS Exchange

    Пытаюсь отправить на почту файл во вложении, через активность "Отправить письмо MS Exchange". Не получается преобразовать к виду IEnumerable, через ListOfScreens as IEnumerable<string> не работает.
  2. A

    Не работает клик по кнопке через Xpath

    Все работает, отключил все верхние флаги и все заработало. Спасибо за помощь.
  3. A

    Не работает клик по кнопке через Xpath

    Position ID нигде не определяется, он пустой, а AutomationID используется. Но все равно, при запуске выводится ошибка, что элемент не найден. Даже если отключить AutomationID кнопка определяется, но при запуске элемент не найден.
  4. A

    Не работает клик по кнопке через Xpath

    Не нажимается кнопка "Допустить", хотя при проверке селектора, она определяется и видна, но при запуске выводится ошибка: "элемент не найден"
  5. A

    Как считать ячейку с датой из Excel

    Проблема решена, я извлекал datatable из Excel файла, и в цикле выводил значение колонки "Дата документа". В итоге преобразовал значение с помощью FromOADate из 44630 в дату 10.03.2022. "Дата документа: "+ DateTime.FromOADate(Convert.ToDouble(row["Дата...
  6. A

    Как считать ячейку с датой из Excel

    При считывание даты в ячейки Excel 10.03.2022 , pix считывает ее как 44630, если в Excel преобразовать 44630 в дату, то это будет 10.03.2022. Как сделать чтобы pix нормально считывал дату 10.03.2022?
Верх