Результаты поиска

  1. S

    Отправка изображений по почте

    Добрый день, у меня есть 2 активности получить изображение и отправить письмо, как вложить полученный скрин экрана в письмо? По идеи я получаю картинку с помощью конструкции new System.Drawing.Rectangle {X=1280,Y=720,Width=1280,Height=720} и храню ее в какой то переменной pic, но активность...
  2. S

    Работа с таблицами

    Добрый день, у меня есть таблица, которую я получаю из excel в ней есть колонка "Разница", где сохраняется результат вычитания двух других колонок, мне необходимо перебрать строки и выяснить какие строки >1 и <-1, пытаюсь сделать это через цикл и условный оператор, но цикл не видит таблицу, что...
  3. S

    Условный оператор

    Помогите разобраться с активностью "Условный оператор", как задается условие для его отработки, внутри самой активности только флажок true или false при любых попытках записать код - студия ругается. Перехожу с другого ПО поэтому так много вопросов, переучиваться хуже чем учится заново.
  4. S

    Сложение двух чисел

    Спасибо большое, за такой развернутый ответ!)
  5. S

    Сложение двух чисел

    Добрый день, подскажите какой активностью пользоваться при сложении (и в целом при математических расчетах), у меня есть два аргумента в виде строки, их надо привести к числовому виду и сложить, как это сделать?
  6. S

    Как записать значение в созданную таблицу.

    Все получилось, большое спасибо!
  7. S

    Как записать значение в созданную таблицу.

    Добрый день, создаю таблицу со структурой как мне записать в данную таблицу значение, которое я получаю ранее из документа эксель, допустим в столбец ПВ в первую строку ?
Верх