Новый конкурс по разработке RPA-робота PIX Autumn Challenge ? [завершен]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuriy Shlerin

Administrator
Команда форума
PIX Autumn Challenge: второй открытый конкурс по разработке RPA-робота ? #PIX_анонс

Рады сообщить, что мы запускаем второй открытый конкурс по разработке RPA-робота на платформе PIX! Как и наш первый, весенний конкурс, этот подойдет для новичков и опытных разработчиков из сферы роботизации.

PIX Autumn Challenge — это отличный шанс проявить себя с творческой стороны и получить классные призы в случае победы!

Наша экспертная команда выберет 3 лучших робота и наградит победителей в прямом эфире 4 ноября. Главное правило при создании роботов: роботизируемый процесс должен быть полезным или креативным.

? Призы в этот раз ещё круче и полезнее! Финалист, занявший первое место получит комплект умного дома Aqara, с которым сможет контролировать температуру в доме, узнавать сколько электричества потребляют бытовые устройства, а также удаленно включать и отключать их.

Победители занявшие 2 и 3 место получат умную лампочку Aqara, с возможностью удаленно менять яркость и цветовую температуру.

А также все победители получат фирменный комплект мерча от PIX Robotics!

Что именно нужно сделать?
1. Подать заявку на участие на странице конкурса
2. Пройти базовый курс Академии PIX и получить сертификат
3. Загрузить демо-версию платформы PIX и приступить к созданию робота
4. Продемонстрировать работу готового робота на видео или в текстовом описании
5. Передать сертификат Академии PIX, файл с готовым роботом и его описанием основному куратору конкурса Юрию Шлёрину

? Сроки проведения: конкурс проводится с 25 августа по 4 ноября — в этот день мы проведем вебинар с подведением итогов и поздравлением победителей. Последний день для передачи готового робота: 7 октября.

? В демо режиме наша платформа позволяет создать робота, выполняющего 42 шага — этого вполне достаточно для создания простого робота. Но если вы задумали что-то посложнее, то мы готовы выдать участникам доступа к функционалу платформы без ограничений. Для этого напишите нашему комьюнити-менеджеру Юрию.

?Форма регистрации и все подробности конкурса доступны на его странице: PIX Autumn Challenge

?В случае возникновения вопросов по конкурсу рекомендуем изучить страницу конкурса — на ней мы постарались ответить на все самые частые вопросы. Если вопросы останутся, то вы можете задать их внутри нашего сообщества, либо написав лично основному куратору конкурса, нашему комьюнити-менеджеру Юрию.

PIX Autumn Challenge (обложка).png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх